Senior 1 : Match de championnat N3

–> CLERMONT FOOT 63 2 / FCLSD

–> Samedi à 18h au stade Gabriel Montpied 2 à Clermont Ferrand (synthétique)

 

Senior 2 : Match de championnat R1

–> FCLSD / GRENOBLE FOOT 38

–> Dimanche à 15h au parc des sports Courtois Fillot 2 à Limonest (herbe)

Senior 3 : Match de coupe M.PACARD 

–> FCLSD / FC POINT DU JOUR 2

–> Dimanche à 15h00 au parc des sports Courtois Fillot 2 à Limonest (synthétique)

FUTSAL 1 : Match de championnat R2

–> FCLSD / FUTSAL COURNON

–> Dimanche à 16h au gymnase municipal à St Didier Mont D’Or (PVC)

FUTSAL 2 : Match de championnat D3

–> FCLSD / CCDSV

–> Dimanche à 15h au gymnase municipal à St Didier Mont D’Or(herbe)

 

 

U20 1 : Match de championnat R2

–> FCLSD / DOMTAC FC

–> Samedi à 17h30 au parc des sports Courtois fillot 2 à Limonest (synthétique)

U18 1 : Match de championnat R2

–> FCLSD / DOMTAC FC

–> Dimanche à 13h au parc des sports Courtois fillot 2 à Limonest (synthétique)

 

U18 féminines : Match de championnat D1

–> THOISSEY ESVS / FCLSD

–> Samedi à 15h30 au stade Romain Vaillant à St Didier Sur Chalaronne (synthétique)

 

U17 1 : Match de coupe de Lyon et du Rhône

–> ES ST PRIEST / FCLSD

–> Dimanche à 10h au stade Pierre Mendès à St Priest (stabilisé)

 

U15 1 : Match de coupe de Lyon et du Rhône

–>CHASSIEU DECINES FC / FCLSD

–> Samedi à 15h00 au stade Romain Tisserand 1 à CHASSIEU (herbe)

 

U15 F : Match de championnat D1

–> LYON DUCHERE / FCLSD 

–> Samedi à 15h30 au stade de la sauvegarde à Lyon 09 (synthétique)

U13 LABEL : Match de championnat LABEL JEUNES

–> FCLSD / MEYZIEU

–> Samedi à 14h au parc des sports Courtois Fillot 2 à Limonest (synthétique)

U13 Groupement : Match de championnat GROUPEMENT

–> FCLSD / EVEIL DE LYON

–> Samedi à 14h au parc des sports Courtois Fillot 2 à Limonest (synthétique)

U12 LABEL JEUNES: Match de championnat LABEL

–> FC CROIX ROUSSIEN / FCLSD

–> Samedi à 14h au stade des Chartreux à Lyon 04 (synthétique)

 

U11 1 : Plateau à ECULLY à 10h avec ECULLY, FCLSD, RIVE DROITE et BORDS DE SAONE (synthétique)

U11 2 : Plateau à LIMONEST à 10h avec ECULLY, FCLSD, FC VAULX et TASSIN (synthétique)

U11 3 : Plateau à QUINCIEUX à 10h avec  FCLSD, RIVE DROITE, CHAMPAGNE et ST CYR (herbe)

U11 4 : Plateau à ST DIDIER DE FORMANS à 10h avec US FORMANS, FCLSD, FC CROIX ROUSSE et TASSIN (synthétique)

U7 : Plateau  à GENAY à 10h avec  FCLSD, GENAY, CHAMPAGNE et RIVE DROITE  (synthétique)

 

Bon week-end à tous !

 

Plus d’articles du FC Limonest