SENIORS 1 : Match de championnat N3

–> THIERS / FCLSD

–> REPORTE

 

SENIORS 2 : Match de championnat R1

–> BOURG EN BRESSE / FCLSD

–> Dimanche à 15h00 au stade municipal 1 à Peronnas (synthétique)

 

SENIORS 3 : Match de championnat D2

–> FCLSD / FC PONTCHARRA

–> Samedi à 20h00 au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST (synthétique)

 

SENIORS FEMININES : Match de championnat D1

–> ST PIERRE MIN /  FCLSD

–> Samedi à 20h00 au stade Jean Pluvy à ST PIERRE LA PALUD (synthétique)

 

SENIORS FUTSAL  : Match de championnat R2

–> F. SAONE MONT D OR 2 /  FCLSD

–> Samedi à 15h45 à la salle du lycée Rosa Parks (PVC)

 

SENIORS FUTSAL 2  : Match de championnat R2

–> FCLSD / US SAINT FONS FUTSAL

–> Samedi à 16h00 au gymnase municipal à ST DIDIER AU MONT D OR (PVC)

 

U20 1 : Match de championnat D1

–> FCLSD / ASVEL VILLEURBANNE

–> Samedi à 17H30 au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST (synthétique)

 

U20 2 : Match de championnat D2

–> FCLSD / CHAZAY AZERGUE

–> Samedi à 15h15 au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST (synthétique)

 

PRATIQUE FUTSAL U18 : Match de championnat

–> FCLSD / MDA FOOT

–> Dimanche à 14h45 au gymnase municipal à ST DIDIER AU MONT D’OR

 

FEMININES U18 : Match de championnat

–> FCLSD / US BASSIN PONTEVALLOIS

–> Samedi à 14h00 au complexe sportif Moulin Carron Chemin des peupliers à DARDILLY (synthétique)

 

U17 1 : Match de championnat D1

–> CHAPONNAY MAR /  FCLSD

–> Dimanche à 10h au complexe sportif Gil La Forêt à CHAPONNAY (synthétique)

 

U17 2 : Match de championnat D4

–> FCLSD / MDA FOOT 2

–> Samedi à 10h00 au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST (synthétique)

 

U15 1 : Match de championnat D1

–> FCLSD / OULLINS CASC 2

–> Dimanche à 15h au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST (synthétique)

 

U15 2 : Match de championnat D3

–> FCLSD / R.C BELIGNY VILLEFR

–> Dimanche à 10h00 au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST (synthétique)

 

U13 LABEL : Match de championnat

–> FCLSD / FC STE FOYS LES LYON

–>  Samedi à 14h00 au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST (synthétique)

 

U12 LABEL : Match de championnat

–> LYON CROIX ROUSSE 2 / FCLSD

–> Samedi à 14h00 au stade Grégory Coupet à Lyon 4 (synthétique)

 

U13 GROUPEMENT : Match de championnat

–> MAREL CALUIRE AS / FCLSD

–> Samedi à 14h00 au stade Pierre Bourdan à CALUIRE ET CUIRE (synthétique)

 

U13 GROUPEMENT FEMININES : Match de championnat

–> FCLSD / LYON CROIX ROUSSE F

–>  Samedi à 14h00 au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST (synthétique)

 

U11/U13 : TOURNOI FUTSAL AU GYMNASE PARC DES SPORTS A LIMONEST DE 8H30 à 18H00.

 

Bon week-end à tous !

Plus d’articles du FC Limonest