SENIORS 1 : Match de championnat N3

–> VAULX EN VELIN / FCLSD

–> Samedi à 18h au stade Francisque Jomard 1 à VAULX EN VELIN (herbe)

 

SENIORS 2 : Match de championnat R2

–> FCLSD / MONTELIMAR US

–> Samedi à 18h au parc des sports Courtois Fillot 1 à LIMONEST (synthétique)

 

SENIORS 3 : Match de championnat D2

–> FCLSD / LYON CROIX ROUSSE F.

–> Samedi à 20h au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST (synthétique)

 

SENIORS 1  FUTSAL  : Match de championnat Futsal R2

–> FCLSD / PLCQ FUTSAL CLUB

–> Dimanche à 16h00 au gymnase municipal à ST DIDIER AY MONT D’OR

 

U20 1 : Match de GAMBARDELLA

–> BRIOUDE U.S / FCLSD

–> Samedi à 14h30 au stade du pont de bois 1 à BRIOUDE  (herbe)

 

U20 2 : Match de championnat D2

–> FC SUD OUEST 69 / FCLSD 

–> Samedi à 17h30 au stade Paul Verguin 1 à MORNANT (herbe)

 

U18 FEMININES : Match de championnat D1

–> FC CROIX ROUSSIEN /  ENT LIMONEST DARDILLY 

–> Dimanche à 10h au stade des chartreux à LYON 4 (synthétique)

 

PRATIQUE FUTSAL U18 : Match de championnat

–> FCLSD / MDA FOOT

–> Dimanche à 15h30 au gymnase municipal à ST DIDIER AU MONT D’OR

 

U17 1 : Match de championnat D1

–> FCLSD / LYON CROIX ROUSSE F.

–> Dimanche à 10h au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST (synthétique)

 

U17 2 : Match de championnat D4

–> FCLSD / C.S MEGINAND 2

–> Samedi à 17h30 au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST  (synthétique)

 

U15 1 : Match de championnat D1

–> FCLSD / SP.CLUB DU GARON

–> Samedi à 15h30 au parc des sports Courtois FIllot 2 (synthétique)

 

U15 2 : Match de championnat D3

–> F.C ST CYR AU MONT / FCLSD

–> Samedi à 15h30 au stade des combes à ST CYR AU MONT D’OR (synthétique)

 

U13 LABEL : Match de championnat

–> U.F.B ST JEAN D’ARDIERES /  FCLSD

–> Samedi à 14h au stade Joseph Rosselli à BELLEVILLE(synthétique)

 

U12 LABEL : Match de championnat

–>  FCLSD / CRAPONNE AS

–> Samedi à 14h au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST (synthétique)

 

U13 GROUPEMENT : Match de championnat

–> FCLSD / F.C BORDS DE SAONE

–> Samedi à 14h au parc des sports Courtois Fillot 2 à LIMONEST (synthétique)

 

U11 1: Plateau à VAULX EN VELIN 10h (synthétique)

 

U11 2 : Plateau à LIMONEST 10h (synthétique)

 

U11 3 : Plateau à LYON CROIX ROUSSE 10h (synthétique)

 

U11 4 : Plateau à FLEURIE 14h (synthétique)

 

U11 F : Plateau à CALUIRE 14h (synthétique)

 

U7 : Plateau à VAULX EN VELIN

 

Bon match à tous ! 

Plus d’articles du FC Limonest