Convocations

Les joueurs et joueuses convoqués pour le prochain match

Liste des Joueurs et Joueuses Convoqués

Seniors

Seniors futsal

Liste indisponibles…

Liste indisponible…

Seniors féminines

U19

U19 Equipe 2

Match Samedi 9 Septembre à DOMTAC – 15h

Rendez-vous 12h45 au stade

Liste des joueurs indisponible

Accès classement & calendrier U19 B

U18 féminines

Liste indisponible…

U17

Liste indisponible

Liste indisponible

U15

RDV avec Alex ROBINOT et Loïc RAVAUD le 19/10/19 à 14H15 à Limonest pour :

– Jimmy ALZRAA
– Vadim CURAN
– Bastien CAZAL
– Safoine ENSAAD
– Baptiste CHAUMARD
– Quentin ANDRE
– Matisse PAPOT CAPPAI
– Théo DEPESSEVILLE
– Antoine BURGUIERE
– Clint MARKUS YOUSEF
– Paul DISSAIS
– John DEMARTA

Merci de confirmer votre présence au 06/88/04/93/81

RDV avec Paul ARQUILLIERE et Julien ROUSSET Samedi 19/10/19 à 13H45 sur le parking de Limonest :

– Gabriel RAZ
– Achille GARNIER
– Noah ZIKPI
– Hugo BEAURAIN
– Gaspard BLANC
– Jean-Baptiste PERRET
– Antoine MOLIN
– Matteo ISABEL
– Chaudary
– Rafael BONNET
– Victor BADEY
– Charles BELLAMY
– Henry MOSSE
– Nolan CINQUIN

Merci de confirmer votre présence au 06/41/81/25/51

U15 féminines

Liste indisponible…

U13

RDV 13h à Limonest pour jouer à 14h à Limonest :
– Rémi SALLET
– Anatole RABIER
– Edouard BENTIN
– Thom REYNARD
– Timéo GUILLARD
– Andrea VOISARD
– Dalil KEMECHE
– Hugo GUERPILLON
– Théophile POTY
– Paul DENISSE

<p><p><em>Liste indisponible</em></p><p> </p></p>

<p><p>Liste indisponible…</p></p>

U11/U13 féminines

Liste indisponible…

U11

RDV à 9H15 samedi 19/10/19 dans les vestiaires de Limonest avec Lucas DE BARROS :

– Edouard LLOPIZ
– Lahcen BENSAFI
– Nolan MONTOYA
– Anthony DIAS
– Yanis ESSALHI
– Isaac
– Aidan BASSILA
– Samuel CIRACIYAN
– Louis HENAULT
– Noé BEGDAD

Merci de confirmer votre présence au 06/69/04/32/37

RDV à 8H30 samedi 19/10/19 sur le parking de Limonest avec Pascal VALENCIN :

– Loris BIHEZANDE
– Gaspard RENDU
– Evan LOPEZ
– Léandre SARCELLE
– Paul Henri DESRUMAUX
– Victor MARMONNIER
– Léandre GODIN
– Oscar BERTOSSI
– Axel CLOUZEAU
– Camille VUILLERMOT
– Thomas MAQUIN

Merci de confirmer votre présence au 06/61/14/17/42

RDV à 8H45 samedi 19/10/19 sur le parking de Limonest avec Sami NEFFATI :

– Lothain DO NASCIMENTO
– Axel MOOS
– Iliane HADDAD
– Noah VOISARD
– Arthur INIZAN
– EL MANSOURI Abdalrahmane
– Anatole ROSSO
– Max DECLAS
– Léon DURIEUX
– Tom BROUET
– Victor GUIGNAND

Merci de confirmer votre présence au 06/37/04/83/38

RDV à 8H30 samedi 19/10/19 sur le parking de Limonest avec Loïc RAVAUD et Shaïma LAGAGNA :

– Lenzo RIEU
– Rose LEBRUN
– Aurore COLE
– Jade MACEDO
– Célia MACEDO
– Maxime BING
– Kylian ROSTAING
– Léo RONZON
– Andréa QUERE
– Nils FARGE
– Valentin DO

Merci de confirmer votre présence au 06/05/22/74/85

U9

Liste indisponible…

Liste indisponible

Liste indisponible…

U7/U9 féminines

Liste indisponible…

U6-U7

Liste indisponible…

Liste indisponible

Liste indisponible…